Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: софт шакл
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road подготовка автомобиля
боцман
мягкий шакл (не путать с мягким шанкром) кто нибудь пробовал?есть желание использовать для связки кевларового лебедочного троса с корозащиткой и удлинителем,если на лебедке сталь,можно не заморачиваться.
Макс
Синтетикой ты активно пользуешься. Я думаю тоже на синтетику перейти
боцман
на много приятнее и безопасней,и есть желание из этой схемы удалить все железки,но пока не видел отзывов от знакомых про мягки шаклы,их как то вяжут из кевлара,они есть в продаже
sheden
Цитата(боцман @ 11.1.2014, 16:25) *
мягкий шакл ... есть желание использовать для связки кевларового лебедочного троса с корозащиткой
Обычно на конце лебедочного троса имеют крюк, который прекрасно подходит в т.ч. для "связи" с петлями корозащитки.
Vo-ha
софт используют на соединение аналогичных удлинителей
Vo-ha
Цитата(sheden @ 11.1.2014, 17:26) *
Цитата(боцман @ 11.1.2014, 16:25) *
мягкий шакл ... есть желание использовать для связки кевларового лебедочного троса с корозащиткой
Обычно на конце лебедочного троса имеют крюк, который прекрасно подходит в т.ч. для "связи" с петлями корозащитки.

а крюк тоже мягкий, вот так biggrin.gif
боцман
крюк сложно снимать при полоскании в стиралке,у меня там шакл
Пол-кило
Саш, привози кусок шнура- сплетём тебе на пробу. Думаю 1-1,2 метра должно хватить.
боцман
я сам заплету,троса нет.Нужен 12,а у меня 10
Сибиряк
Отличная вещь, если за ней следить и правильно заплести.
амур
а как правильно заплести?
хочу использовать в качестве укоротителя цепи.
амур
и еще вопрос софт-шакл выдерживает такую-же нагрузку как и трос из которого он сделан или большую?
вроде же как получается, что трос в таком "шакле" сложен вдвое... хотя петля-то так и остаётся в одну толщину троса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.