Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "малый потрошитель"- весьма полезный ништяк!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Off-road снаряжение
Vo-ha
хочу представить вам новое изделие под названием "малый потрошитель". назначение данного девайса - растаскивание тяжёлых брёвен после распилки лесных завалов, преграждающих дальнейший проезд. гарантирую, что он будет беречь вашу спину как никто. конструкция состоит из тонкостенной 25 трубы, дабы вес был небольшой, наконечники вварены из кусков круглой монтировки и заточены с одной стороны, дабы не погнуть, и чтоб жало не тупилось. испытание уже пройдено, доволен как слон biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Джидай
Да потродитель штуковина испытанная нужная и полезная
Vo-ha
Джидай
это совместная акция Бездора и Макдоналдса lol.gif
Джидай
Я так и понял biggrin.gif f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Кулибин
Ну да пилиш ь бревно на маленькие биг маги ипотом раскидываешь
Vo-ha
Цитата(Кулибин @ 8.1.2014, 2:43) *
Ну да пилиш ь бревно на маленькие биг маги ипотом раскидываешь

ну это пока не наиграешься, а наиграешься довольно быстро, вот тогда и начинаешь рвать спину. если б ты ездил почаще, то знал что пилишь максимально большой кусок, который мона оттащить, иначе пилить тебе не перепилить 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
боцман
Володя,сделай мне консоль для люстры и веткоотбойников,чертежи и материал есть,нужно ,что бы световая балка висела перед стеклом,на уровне крыши.
Vo-ha
я б рад Сань, но в теме только потрошители b097f15c3c0acd23b61877f726f70c9e.gif

PSпри встречи поговорим
Макс
Универсальная смотрю штука, как кочергу можно использовать f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Vo-ha
оказалась намного функциональнее, но в костёр не лазил, чтоб остреё не отпустить
Макс
Обратной стороной! biggrin.gif
Vo-ha
ну он крашеный, красивый такой, а так будешь держать за ржавую ручку
Макс
Балончик краски в помощь, обжег старую краску, освежил, всегда блестящий результат )
боцман
И еще к нему зажимы (крепления) надо придумать,для внешней подвески на броню (по типу военной техники).
Vo-ha
всё это игрулички, да и не может быть у ласточки брони biggrin.gif
Боба
а еще сим девайсом можно бобрам плотинку разобрать
Vo-ha
чем же тебе бобры-добры не угодили
Боба
они образуют плотины в ручьях, я раз так чуть не потопился... если бы не разобрал их архитектуру
боцман
Боба
Володя привет.спрашивал знакомых гайцов у себя в зао,год назад,ответили ,что прописать не реально,снять не проблема,а вот поставить на учет-беда.
боцман
Боба
Боба

Володя,посмотри новые законы о регистрации тс,можно стало менять владельца без снятия с учета,даже без машины.
Vo-ha
боцман
боцман
боцман
ты Сань только третий раз ему не пиши, а то будет как в сказке про золотую рыбку 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.