Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замутим выезд!?
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Страницы: 1, 2
боцман
Господа,может выедем куда нибудь на праздниках,8 дней свободных будет.
Nechet
Предварительно готов!Все зависеть будет от машины.
боцман
Макс,Алексей(ERRO) просыпайтесь,величество,тебя тоже касается.Техника простаивать не должна!
Макс
А что мы, мы за любой кипишь! Помимо нас еще больше 500чел зарегено, только вялые совсем какието nea.gif
citizen
Не люблю зиму...
erro2r
я за ащемта)

citizen , думаю в замерзшие колеи не полезем хД
боцман
Максим, пользователи хотят ,что бы им трассу прокатали,выложили фотки прокатки,обозначили глубину засадных мест в сантиметрах а они подумают.Вон "трофи-лайф"катает трассы каждые выхи-участие 3 тыр,и очередь стоит.Пока снега мало,тепло можно и буксануть.По ходу дела все и прокатаем.
citizen
Да, да, да и кофе под каждой березкой
Кулибин
Я за кужа едем когда прицеп готовить
Кулибин
А я думю довайте в наро фоминск приезэайтетут еще атская дорога не остыла да и нам с лисом под рукой не долече и прокатывать не надо
Кулибин
Да я поглежу на форуме ваще нет ни кто люди человеки аууууууууууууууу отзовитесь
erro2r
нее, в Нару не поеду точно, дорога проклята)
Кулибин
Да на проклетую моэем не ехать ьут месь кросивых хватает
citizen
Я с этим человеком боюсь кудато ехать : )
Vo-ha
во! молодцы, так держать
erro2r
может пока без конкретики в крилку переедем?
lis-s
Цитата(citizen @ 23.12.2013, 15:08) *
Я с этим человеком боюсь кудато ехать : )

трусы )))))))))))))))
Кулибин
Да а я то думал настоящий джипер не боится не дождя не снега не гребаного крота да нетак все просто
Кулибин
Да а я то думал настоящий джипер не боится не дождя не снега не гребаного крота да нетак все просто
Макс
Цитата(боцман @ 23.12.2013, 7:23) *
Максим, пользователи хотят ,что бы им трассу прокатали,выложили фотки прокатки,обозначили глубину засадных мест в сантиметрах а они подумают.Вон "трофи-лайф"катает трассы каждые выхи-участие 3 тыр,и очередь стоит.Пока снега мало,тепло можно и буксануть.По ходу дела все и прокатаем.



Сейчас то тепло, дорожки неплохие, что будет в новом году неизвестно, при -15 ледоколом неохота быть, остается лайт. Но по лайту мы же не можем, найдем всегда засады biggrin.gif

Мне например в свое время на Яхроме понравилось. Был еще как-то под Кубинкой, на танковой дороге, но там жесткач pardon.gif
Макс
А что думают Господа насчет джип спринта??
http://www.youtube.com/watch?v=VO7nj_dxBU0
http://www.youtube.com/watch?v=tzuUBubbnHA
http://www.youtube.com/watch?v=R2L7bpoNl5Y
Кулибин
Я за нвдо только полЯну найти по больше и в перед
боцман
Можно и спринт,главное собраться и выехать.
боцман
до 2.01.14 темп. 0-2,сомнительно,что 3-4 будет -15,а дальше могут ударить рожд. морозы.собираться надо до 5.01.
Nechet
А я бы дня на 2-3 выехал,в какую нибудь мини экспедицию.
боцман
Валера,а где ночевать будем?Дома отдыха и турбазы на праздники по цене отеля в Нице.В палатке холодно,дети тоже хотят в лес(болото).
erro2r
не знаю, как на счет двух- трех, но на одну ночевку я бы остался , если холодно не будет, грубо говоря градосов до -5 еще вполне тепло спать в машине. давайте подумаем куда поехать можно
Nechet
Цитата(боцман @ 24.12.2013, 16:35) *
Валера,а где ночевать будем?Дома отдыха и турбазы на праздники по цене отеля в Нице.В палатке холодно,дети тоже хотят в лес(болото).


Ну да.В палатках,в спальниках,в машинах.Сам же писал что в начале января морозов не будет.
А детям по больше горячительных напитков(чай,шоколад и т.д.) и одежду по теплее
боцман
может на день?
Кулибин
На день моэно а то у меня малой 4месяца от роду жена не поймет знаю ожну дорожку в районе города рузы места оболденные дорога прокатана мы там сдрузьями на уазках катались район деревни циганово линейно кольцевой каму как нравится я друхей могу позвать есди они после встречи н г на ногах будут
erro2r
Кулибин , давай фотки , если есть конечно)
Макс
Цитата(Кулибин @ 24.12.2013, 23:01) *
На день моэно а то у меня малой 4месяца от роду жена не поймет знаю ожну дорожку в районе города рузы места оболденные дорога прокатана мы там сдрузьями на уазках катались район деревни циганово линейно кольцевой каму как нравится я друхей могу позвать есди они после встречи н г на ногах будут



Ден, некоторые конечно понимают что ты пишешь, но уставшему после трудового дня мозгу трудно осваивать азы твоего языка! Переводи тел или с чего ты пишешь на нормальный режим! acute.gif

Ну и про маршрут давай поподробней конечно!
Кулибин
На день моэно а то у меня малой 4месяца от роду жена не поймет знаю ожну дорожку в районе города рузы места оболденные дорога прокатана мы там сдрузьями на уазках катались район деревни циганово линейно кольцевой каму как нравится я друхей могу позвать есди они после встречи н г на ногах будут
боцман
в рузу на день можно,я живу не далеко
Кулибин
И так один кандедат есть еще желающие будут
Кулибин
Маршрут на день старт недолеко от д .циганово сезжаем в поле м прем по охотнечМ местам можно в циганово а можно в чторону можайского района село лесное фотки ыыложу
Кулибин
Протяжонность маршрута около10-15км почва глига болотина небольшой ручей
Кулибин
Видео и фото моэно посмотреть на vepri.ru
Nechet
Да можно и на день.Главное,как Александр писал,выбраться.
Макс
Цитата(Кулибин @ 25.12.2013, 15:28) *
Видео и фото моэно посмотреть на vepri.ru


К сожалению, Google Chrome не может найти страницу vepri.ru.
Nechet
И не только хром,сафари тоже не открывает!!!
боцман
нас в курилку департировали?
Кулибин
Ну так че мы едем или куда если едем на первый 'второй разшитайсь
боцман
пока пытаемся собраться и договориться о дате и т.д.
Nechet
Еду!В любые выходные дни!
Кулибин
Ну вот наченаим просыпатся
Кулибин
Я думаю числа 6 января будет нормально для сбора
боцман
да поехали
Кулибин
че все вымиели как динозавры мы едем или как один боцман в тем
боцман
теплом на улице разморило,вот и молчат!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.