Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бухарест трофи
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Соревнование и мероприятия других клубов
боцман
5.10 ребята,которые проводили джип фест проводят бухарест трофи,у нас есть лишний талон на скидку 20% на участие,мы попадаем в кат.подготовленный стандарт-колеса 33 и 1 лебедка.Кто желает,может присоединиться.Нам организация д.ф. понравилась.
citizen
Пока собираемся
Vo-ha
БУХАрест это типа это? c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
боцман
Вот и я об этом говорю,а жена думает буксовать будем ...
wildrabit
Я бы съездил.
А пораньше ничего интересного нет?
боцман
Алексей,я пока больше ничего не нашел,но плотно занимаюсь.Позвоню.
Vo-ha
а чего искать, заходи на главную страничку, внизу ссылка на внедорожный календарь, там мероприятий дофига, не то что ваш бухарест
wildrabit
Цитата(боцман @ 2.9.2013, 21:26) *
Алексей,я пока больше ничего не нашел,но плотно занимаюсь.Позвоню.

Ок, если что - свисти!
wildrabit
Цитата(Vo-ha @ 2.9.2013, 22:22) *
а чего искать, заходи на главную страничку, внизу ссылка на внедорожный календарь, там мероприятий дофига, не то что ваш бухарест

странно, не нашел ((
боцман
Всем привет!5.10 клуб jeepfest проводит мероприятие в дмитровском р-не,если у кого есть не разложенная мшина и желание-присоединяйтесь.Дадим талон на скидку 20%на участие.Ссылку дать комп не позволяет(очччень древний) ищите у них на сайте.
Vo-ha
боцман
плодовитый ты какой, не много три темы на одно мероприятие?
боцман
Так никто не откликается,вот и напоминаю!
citizen
собираемся ехать, и боремся с обстоятельствами...
подуставшие 33 и лебёдка
боцман
а я вот уже нет,разбираю движок,талончик на скидку(700)рэ.могу оставить на пр.мира или в мытищах,забрать можно круглосуточно. В выхи придется бухать дома.
LynX
Цитата(боцман @ 1.10.2013, 20:21) *
а я вот уже нет,разбираю движок,талончик на скидку(700)рэ.могу оставить на пр.мира или в мытищах,забрать можно круглосуточно. В выхи придется бухать дома.

А у тебя что случилось shok.gif ? Ты же единственный живой уехал.
боцман
Уже давно выскакивала на бк ошибка 304,двиг начинал троить,сбрасывал ее и ехал дальше,поехал разбираться -получите,компр. в 4 горшке 6, клапан прогорел,кольцо запало,ку-ку пружине и т.д..Тут лучший врач-паталого-анатом,вскрытие покажет.
LynX
Цитата(боцман @ 2.10.2013, 7:38) *
Уже давно выскакивала на бк ошибка 304,двиг начинал троить,сбрасывал ее и ехал дальше,поехал разбираться -получите,компр. в 4 горшке 6, клапан прогорел,кольцо запало,ку-ку пружине и т.д..Тут лучший врач-паталого-анатом,вскрытие покажет.


Хреново. Ты только в менеджеры с горя не иди wacko1.gif
ал09
Привет всем уважаемым! Так кто-нибудь на бухарест-трофи едет в подготовленный стандарт? Одному как то не хочется....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.