Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО Отдам бесплатно - т.е. даром!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Барахолка
Petrosov
Комп забрали



Цитата
В рамках "заебал беспорядок" избавляюсь от барахла ненужных вещей
На данный момент откопал вот таклй комп с ЖК-тач скрином!

1.


2.


обзор тут:
КОРПУС

внутри какой-то асус с каким-то интелом, какой-то видяхой, каким-то винтом и т.п. что должно быть у компьютера включая DVD-RW-блю рэй привод.
Не помню что туда пихал.

Включал последний раз год назад (примерно) - работал.

Состояние кузова - хорошее - нужно только протереть.

Самовывоз из г.Железнодорожного (МО, Носовихинское ш. км 10-12 от МКАД)

Желательно забрать в течении этих выходных (7 и 8 сентября), после выставлю на улицу.


ЗЫ отдам первому.
Petrosov
2. Принт-сервер D-Link DP-301U, блок питания есть, точнее найду)).



Характеристики

DP-301U позволяет группе пользователей дома или в офисе легко разделять USB-принтер через 10 Мбит/с сеть Ethernet или 100 Mбит/с сеть Fast Ethernet. Он оборудован одним USB 1.1 портом для поддержки подключения к USB - принтеру. Работая с большим количеством операционных систем, устройство придает высокий уровень гибкости и производительности печатным работам.
DP-301U идеален для использования как в больших офисах, так и в маленьких рабочих группах.
Илья
Привет,я бы забрал,у меня как раз местечко для него есть!)
Vo-ha
Petrosov
Колян, если будет плазма от 46 дюймов, я заберу в сервис, и холодильник большой двухкамерный типа сименса, но можно и бош hi.gif
Petrosov
Vo-ha
Есть холодильник Nord 3х камерный, по-моему не рабочий
и телек samsung 29" ЭЛТ с функцией "картинка в картинке", правда тоже работает как-то через раз.
Стоят где-то на даче.
0fd.gif

lol.gif
Vo-ha
прям как сиротка, конченные телеки да холодильники коллекционирует 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Petrosov
pardon.gif На даче стройка, контейнер мусорный пока не заказывали. Но если тебе нужны конченный холодильник и полуконченный телек я те их даже сам привезу в гараж 864f19208ef4124a19ea499d0e6dce27.gif
Vo-ha
только за очень много пыва 371e.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.