Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гости к рыбобёру!!!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Клубные мероприятия
Vo-ha
в эту субботу решил прокатиться до места где проводились Майские, посмотреть местечки всякие, поудить рыбку, отдохнуть, насладиться июльской осенью и всё такое. Собираюсь с ночёвкой, приглашаю всех знакомых и друзей.
боцман
Мы едем.
Petrosov
Vo-ha Вот-жеж блинский блин! Опять я встречу... 404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif ... "пролетаю"
Верните мне ТИМОФЕЯ!!!!!!
erro2r
постараюсь, разгребусь только с парой вопросов
SiD
Стандарт пройдёт?
erro2r
Цитата(SiD @ 24.7.2013, 18:05) *
Стандарт пройдёт?

Саш, а ты давно в стандарты записался=)?
Vo-ha
Цитата(SiD @ 24.7.2013, 18:05) *
Стандарт пройдёт?

да мы вроде так, просто потусить, может и легковые пройдут
SiD
Цитата(erro2r @ 24.7.2013, 18:46) *
Саш, а ты давно в стандарты записался=)?

В полнолуние мой автомобильчик превращается в полированный аутлендер))
Постараюсь присоединиться,пока всё складывается удачно!
dmx
А когда будет что то новое?Стрельчиха уже вдоль и поперек прокатана да и народу там сейчас под каждым кустом!Потусить это хорошо но можно ведь и приятное совместить с на чем посмотреть и Хде побродить приобщившись к прошлому!Хочется разнообразия однако!
ADAL
Хотел бы присоедениться, но мой Спорт встает наконец на инстал заднего бампера, может на легковой с сотоварищи, если удастся приболтать кого, тогда я с привеликим удовольствием..удочек комплект завсегда при мне)
Vo-ha
Цитата(dmx @ 24.7.2013, 23:44) *
А когда будет что то новое?Стрельчиха уже вдоль и поперек прокатана да и народу там сейчас под каждым кустом!Потусить это хорошо но можно ведь и приятное совместить с на чем посмотреть и Хде побродить приобщившись к прошлому!Хочется разнообразия однако!

Мыхайло, ну что ж ты такой брюзга, это даже не клубный выезд, просто я знаю куда еду, и куда повезу присоединившихся, бэз колбасева, потусить, у костра посидеть.........общения и единения трэба в одном флаконе c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif
Vo-ha
Цитата(ADAL @ 25.7.2013, 0:37) *
Хотел бы присоедениться, но мой Спорт встает наконец на инстал заднего бампера, может на легковой с сотоварищи, если удастся приболтать кого, тогда я с привеликим удовольствием..удочек комплект завсегда при мне)

рыбобёр тебе это не простит biggrin.gif
erro2r
хоррор в стиле артхаус "месть рыбобера"
Сундук
Вов, ближе к субботе скажу, мож тоже рвану.
Сундук
з.ы. Лёха, тебя там на паджеро-форуме спрашивали про чудо расширителями с фотами... подыми темку чтоль :)
SiD
Vo-ha,где сбор и когда???
Сундук
сбор у стола в субботу crazy.gif
Vo-ha
Цитата(SiD @ 25.7.2013, 21:48) *
Vo-ha,где сбор и когда???

я хотел рано в субботу поехать, если кто добраться до места самостоятельно не может, пишите, а так место сбора уже в лагере
Vo-ha
братья и сёстры, случилось страшное, подхватил наверно грип, у меня поездка отменяется, а вы надеюсь самоорганизуетесь, в общем не обессудьте, и да простит меня рыбобёр hi.gif
Сундук
Поправляйся Вов, ну а мы се найдём приключений...
Lantushka
Володька, нехорошо однако! Выздоравливай и недуг не запускай! Мы едем однозначно! Выезжать планирую в субботу рано утром. Если дорога не подведет должен быть в лагере к 9 утра.
erro2r
Vo-ha
ну ты даешь блин, выздоравливай!

пиэс, рыбобер за тобой тоже придет хДД

ппс, я приеду ближе к ранему вечеру
SiD
Vo-ha,поправляйся скорее!!!

Я выезжаю часов в 8 утра
Vo-ha
вы там рыбобёра без меня не обижайте, в костёр его больше не бросайте biggrin.gif
ADAL
Меня тоже в этот раз не будет, завтра нужно скататься с генеральным осматривать новый объект, надеюсь рыбобёр не сильно будет сердит..
ПыСы.Вальдемар выздоравливай, болеть не карашо
Vo-ha
да, кстати с вас фотоотчёт
erro2r
я не еду, выбил руку
ADAL
Цитата(erro2r @ 27.7.2013, 11:46) *
я не еду, выбил руку

Леха, это начало того самого хорора? как случилось-то...
erro2r
Цитата(ADAL @ 27.7.2013, 21:30) *
Цитата(erro2r @ 27.7.2013, 11:46) *
я не еду, выбил руку

Леха, это начало того самого хорора? как случилось-то...

да по глупости, как иначе то. со стенкой подрался неудачно)
Vo-ha
во, Лёха готов на любые потери, лишь бы не встречаться с рыбобёром 8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif
SiD
Я вернулся!
Всем большое спасибо за компанию,отлично погуляли!!!
Lantushka
Отдохнули неплохо! Всем спасибо за компанию! Большое спасибо! Жаль грибов в достаточном количестве не попалось...
Vo-ha
фотки хоть кто-нибудь наделал?
Vo-ha
ну чего, фотки рыбобёра будут, или Лёха зря ломал руку о стену
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 29.7.2013, 20:27) *
ну чего, фотки рыбобёра будут, или Лёха зря ломал руку о стену

суперское 6000 сообщение=)
Vo-ha
да неее, при этом перед монитором я сделал сальто и выжрал разом пузырь водяры, ты просто не видел biggrin.gif
Petrosov
Цитата(Vo-ha @ 29.7.2013, 20:57) *
да неее, при этом перед монитором я сделал сальто и выжрал разом пузырь водяры, ты просто не видел biggrin.gif

Надо было снимать ВИДЕО и выкладывать его 6001-м c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif

Как меня на выезде нет, так и фоток не дождешься... blush.gif
Vo-ha
Цитата(Petrosov @ 29.7.2013, 21:10) *
Цитата(Vo-ha @ 29.7.2013, 20:57) *
да неее, при этом перед монитором я сделал сальто и выжрал разом пузырь водяры, ты просто не видел biggrin.gif

Надо было снимать ВИДЕО и выкладывать его 6001-м c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif

Как меня на выезде нет, так и фоток не дождешься... blush.gif

давай сюды http://bezdor.com/forum/index.php?showtopi...amp;#entry24355
SiD
Я без фотика был,а Ваня и Lantushka что-то снимали.Тоже жду))
Vo-ha
и того и другого сёдня видел, молчат партизаны, рассказывают только как всё было офигительно
Lantushka
И нечего глумиться! В предотпускной запаре я. Если выйдет - вечером видюшку сделаю!
Пол-кило
Цитата(Lantushka @ 30.7.2013, 10:39) *
И нечего глумиться! В предотпускной запаре я. Если выйдет - вечером видюшку сделаю!

Ну и где же всё ЭТО? d3cc23eda3e8f5acec46974faa316ab4.gif
Пол-кило
Ну вот Ланту и уехал не выложив НИЧЕГО...
А жаль... 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif 88d7d8ed31dce08aee93b14a92c12087.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.