Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна помощь
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Vo-ha
кто-нибудь может находится на домодедовской трассе? человек на ниссанчике там сидит с порванным тросом, сломанным джеком, повис на поваленной берёзе. короче ему нужна помощь. телефон 8(925)468-4161, звать Иван
erro2r
Цитата(Vo-ha @ 22.7.2013, 9:31) *
кто-нибудь может находится на домодедовской трассе? человек на ниссанчике там сидит с порванным тросом, сломанным джеком, повис на поваленной берёзе. короче ему нужна помощь.

ну если до 17 ни кто не вытащит, то могу прокатиться
Vo-ha
я так понимаю он с ночи сидит
Slonik
где именно? Если не очень далеко от МКАД, то могу сейчас с работы уехать и вытащить (если до него доехать можно кончно)
Smarzhic
Цитата(Vo-ha @ 22.7.2013, 9:31) *
кто-нибудь может находится на домодедовской трассе? человек на ниссанчике там сидит с порванным тросом, сломанным джеком, повис на поваленной берёзе. короче ему нужна помощь.

Привет Володь. А где поконкретнее? от Бронниц далеко?
Slonik
конечно классно обращаться за помощью без координат и телефона хотябы)
Vo-ha
недалеко от Красино, смотрите по ссылке http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...amp;l=sat%2Cskl
Slonik
телефон у него есть? На каких колесах авто его? Размер
Vo-ha
телефон 8(925)468-4161, звать Иван.......неистовый Иван мать его diablo.gif
Slonik
Цитата(Vo-ha @ 22.7.2013, 9:19) *
телефон 8(925)468-4161, звать Иван.......неистовый Иван мать его diablo.gif


Звонил - НЕДОСТУПЕН! Как его найти, может батарейки сели

Может рация есть или другой способ связи

От меня недалеко, могу прям ЩАС выехать, только где его искать?
Vo-ha
звоните, я сейчас дозвонился
Slonik
выезжаю к нему
Vo-ha
с тебя отчётик о спасении
Slonik
Спас вроде) Еле нашел его в лесу, особо рассказывать нечего, висел на бревне, перекопал пол-леса) Лебедочкой его с бревна сдернул и поехали по домам.

PS: когда обратно ехали, после какойто лужи у меня загораются лампочки: AT Oil Temp, разрядка аккумулятора и ручник, при этом громкий свист на весь лес! Что это было ни кто не знает? Потом после какой-то лужи все вроде прошло! но сильно напугало
erro2r
Цитата(Slonik @ 22.7.2013, 14:21) *
Спас вроде) Еле нашел его в лесу, особо рассказывать нечего, висел на бревне, перекопал пол-леса) Лебедочкой его с бревна сдернул и поехали по домам.

PS: когда обратно ехали, после какойто лужи у меня загораются лампочки: AT Oil Temp, разрядка аккумулятора и ручник, при этом громкий свист на весь лес! Что это было ни кто не знает? Потом после какой-то лужи все вроде прошло! но сильно напугало

ремешки намочил, вот и ругнулся на зарядку, а перегрев жижи в ватомате хз, может датчик сглючило.
Респект за спасение=)
Vo-ha
во, молодцом, тем более это так символично, ниссан спас ниссан biggrin.gif
Slonik
Цитата(Vo-ha @ 22.7.2013, 15:36) *
во, молодцом, тем более это так символично, ниссан спас ниссан biggrin.gif


А это был ниссан???? фигасе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.