Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1.5 года ожидания и ВОТ !!!!!
BEZDOR.Com - Off-Road Club > Основной форум > Курилка
Страницы: 1, 2
jeka-gain
почти полтора года оформлял документы и вот забрал свою машинку перегонял из Москвы за 150 км было супер 80 идет легко , но шоссе не его стихия съехал на проселок и начался кайф !!!!
solmasters
Ооо, поздравляю! Жалко, башни нет =)

Какой расход? %)
LynX
Красота! Поздравляю. Сбылась мечта?
jeka-gain
башня ждет покраски и установки ))))) расход около 30-35 но это обкатка
solmasters
Слууушай, а оно же ещё и плавать должно =)
jeka-gain
там водомет как у танка пт-76
solmasters
Водомет-то понятно, но герметичность сама по себе ценна, я считаю =) По фотке непонятно, у тебя носовой щит-то есть?

А вообще расскажи подробнее, где покупал, что оформлял? По докам оно C, или что?
jeka-gain
ПСМ трактор , волноотбойник тоже ждет своего часа )))) покупка и оформление бронетехники это ТАКООООЙ геморой что просто жуть
LynX
А как езда по дорогам общего пользования? Видимость-то, я так понимаю, не очень? Или тебе штурман помогал, выглядывая из люка с пулеметом? tanksmile.gif
Vo-ha
теперь Женёк сможешь рубиться в горячих точках ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif
LynX
Цитата(Vo-ha @ 17.7.2013, 16:59) *
теперь Женёк сможешь рубиться в горячих точках ff42c5514b789c6367d3e04fead099b8.gif


Для этого нужно еще минный трал прикупить. Без него опасно molit.gif
jeka-gain
Штурман постоянно выглядывал из люка при перестроениях итд, вид очаровательной блондинки в шлемофоне едущей на броне вызывал всеобщий ажиотаж на дороге, перекусывали в ПОМПОНЧИКАХ так тормознули какието иностранцы фоткаться)))) по дорогам привык километров через 50 впринципе все видно а в бок удобно смотреть через смотровые приборы)))))
jeka-gain
Жена не только за командира была но и за механника-водителя а башню поставлю еще и за наводчика-оператора будет ))))
jeka-gain
1
Vo-ha
jeka-gain
а передвижению по общественным дорогам ограничений нет? в том числе и в городе
jeka-gain
ну трактора то по городу ездят
Vo-ha
ты думаешь тебе позволят на ней раскатывать по московским пробкам?
Сундук
Если брдм-ка нормально зарегана в ГАИ - может, и будет ездить, чё нет то? Тормозить тока будут, типапасмареть чодакак. Другой вопрос на сколько это удобно... да и парковать эту шпалу где, на метр длиннее спорта и шире на пол. Ну не для города повозка :) А чё, а как там дверь сделана - норм уплотнители, или как? Наверно, с поплавать можно забыть, вода через неё потечёт стопудово? :(
Сундук
А ваще, дикоплюсуюна!! c015594d3420ad87619688c3c818a1b5.gif "Рожа в мыле, в жопе ветка - это к нам ползёт разведка"
Vo-ha
Сундук
некоторым брдм и не нужен, они ездят с таким лицом.......в общем видел тебя позавчера на садовниках lol.gif
Сундук
Ээ... ну виш, яж отказался от этой затеи cool.gif ок, в след раз буу лыбу давить в окно
jeka-gain
длина 5.7 ширина 2.5 какие двери там два люка мне предлагалм на БТРЗ поставить поковые люки от бтр-70 и вобще модернизировать до БРДМ-2А пока думаю
LynX
Вот интересный проект из Крыма http://www.drive2.ru/users/vadim75/
Сундук
падажжи... вот чё, ёмаё... я твои фотке на той стр. смотрел, но не внимательно, и сразу начал вспоминать про какой-то украинский вариант - с уже поднятой крышей и какими-то дверьми стрёмным, не 2А. У тя ж двушка до модификации.

А зачем на БРТ3 люки от козимата 70ки? :) Там же нормальные створки.
jeka-gain
в бою высадка экипажа через верхние люки не самый лучший вариант а так боком поставил броней прикрылся и можно подобрать кого внутрь либо покинуть машину если подожгли я хочу поставить автоматическую систему пожаротушения и кодндиционер в челябинске комплекты выпускают
erro2r
Цитата(jeka-gain @ 22.7.2013, 19:59) *
в бою высадка экипажа через верхние люки не самый лучший вариант а так боком поставил броней прикрылся и можно подобрать кого внутрь либо покинуть машину если подожгли я хочу поставить автоматическую систему пожаротушения и кодндиционер в челябинске комплекты выпускают

когда война то ? а то мб пора пулемет дедовский из подвала доставать)
Сундук
Это и так понятно... я спрашивал зачем БТР3 люки от 70ки. Искал бы тогда "2М" модоификацию - там и люк, и кондей и всё это :))
jeka-gain
брдм-2а очень мало и МО их не релизует
jeka-gain
брдм-2а очень мало и МО их не реализует и кстати вообще болтше ничего не реализует
Vo-ha
Цитата(erro2r @ 22.7.2013, 20:28) *
Цитата(jeka-gain @ 22.7.2013, 19:59) *
в бою высадка экипажа через верхние люки не самый лучший вариант а так боком поставил броней прикрылся и можно подобрать кого внутрь либо покинуть машину если подожгли я хочу поставить автоматическую систему пожаротушения и кодндиционер в челябинске комплекты выпускают

когда война то ? а то мб пора пулемет дедовский из подвала доставать)

да не будет войны, просто насолил кому-то, теперь боится что подожгут biggrin.gif
Vo-ha
Цитата(jeka-gain @ 22.7.2013, 19:59) *
в бою высадка экипажа через верхние люки не самый лучший вариант а так боком поставил броней прикрылся и можно подобрать кого внутрь либо покинуть машину если подожгли я хочу поставить автоматическую систему пожаротушения и кодндиционер в челябинске комплекты выпускают

Женёк не парься, всегда можно капитулировать flag_of_truce.gif
jeka-gain
я машинку строю для души просто потому что так хочется а не для каких то целей ))))
jeka-gain
кстати приобрету всякие военные ништяки радиостанции антенны всякие ящички примусы итд
Vo-ha
jeka-gain
когда хвастать вживую будешь?
jeka-gain
в московский регион вернусь ))) и сразу на покатушки
solmasters
Vo-ha, лифтануть-то осилишь БРДМ? ;)
LynX
Цитата(solmasters @ 23.7.2013, 15:13) *
Vo-ha, лифтануть-то осилишь БРДМ? ;)


Ты еще предложи силовые бампера на броню приварить)
solmasters
Цитата(LynX @ 23.7.2013, 17:25) *
Ты еще предложи силовые бампера на броню приварить)


Я бы предложил ещё двигло расточить =)))
Vo-ha
хулиганы вы, у человека можно сказать святое, а вы........
erro2r
Ещё о болгарке или плазморезе речь не заходила) арки то порезать нужно:)
jeka-gain
злодеи )))) не дам корпус резать вот дизелек с автоматом это да например камминс как на ЛИАЗАХ
LynX
Цитата(solmasters @ 23.7.2013, 18:22) *
Цитата(LynX @ 23.7.2013, 17:25) *
Ты еще предложи силовые бампера на броню приварить)


Я бы предложил ещё двигло расточить =)))


Облегченные коленвалы, нулевой воздушный фильтр, прямоток Remus. Не забудем про брызговики Sparco и руль Momo))
wildrabit
Цитата(LynX @ 24.7.2013, 11:10) *
Цитата(solmasters @ 23.7.2013, 18:22) *
Цитата(LynX @ 23.7.2013, 17:25) *
Ты еще предложи силовые бампера на броню приварить)


Я бы предложил ещё двигло расточить =)))


Облегченные коленвалы, нулевой воздушный фильтр, прямоток Remus. Не забудем про брызговики Sparco и руль Momo))

А ышо монетки по периметру лобового стекла и ковер на заднее сиденье! lol.gif
jeka-gain
вы все не о том я вот хочу теаловизор поставить
Сундук
Рация то хоть стоит? :) А-то сквозь броню не докричишься.
jeka-gain
приеду заберу родную 4 метровую антенну всеравно только раз.два.три имеен диапазон 20-70 Мгц а 173 абзац 50-70 мгц но припасена алинко 25-40Мгц + кирпич на 350 ват останется толь согласовать антенну а лучше антенный тюнер автоматический
Сундук
Тебе может что-то мультидиапазонное в качестве трансивера, типа Yaesu 897 или 857? Раскрытые ваще чё творят, всё охватывают - нах только си-би ограничиваться, тем-более с родной антенной - от 20ки до УКВ охватит - ваще ух!
jeka-gain
да супер транссивер просто сказка еще к ниму автоматический антенный тюнер аж слюна капает
jeka-gain
ура наконец то приобрел YAESU FT-897D + LDG 100 согласуется со всем с чем угодна работает супер ))))
jeka-gain
новые фотки и видео ))) фотки vk.com/album806287_189664778
видео vk.com/video806287_167542922
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.