IPB Экспедиционные багажники

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поляки такого не видели. Про тюнинг и пересечение границы с ЕС.
Izume  
сообщение 17.11.2013, 8:36
Сообщение #1


шустрый юзер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.9.2013
Из: Нахабино




Некоторое время назад я мучил всех кого надо и кого не надо вопросами по въезду в ЕС на правильном жЫпе, то бишь с силовым обвесом, кингуринами, доп светом и т.п.
Ну так долго ли коротко ли наш Царь закончил обварку моей тойотки, мы на нее поставили всякие лебедки, лампочки, хайджеки, боксы для лыж, и превратили ее в довольно здоровый и внешне необычный автомобиль. После этого мы с женой решили ехать в Прагу.
Не далее, как на прошлой мы лично убедились, что данный внедорожно-туристический тюнининг, как у представителей их властей, так и у местных жителей, не вызывает никаких агрессивных чувст, а только интерес и порою сочувствие, поскольку на крытую парковку не заехать.
На границе польский контроль спросил только о проходимости, мол вездехо, мол, да?...и просил включить все основные светоприборы, то есть фары, габариты, фонари, поворотники, убедившись, что все работает - тут же разрешил въезд в страну.
Машина проехала по Белоруссии, Польше, Германии, Чехии - никаких проблем, ни остановок дорожной полицией, ни штрафов при выезде на границе.
Фото с айпеда, чего-то выложить не могу... Но они должны быть у Володи, если кому интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Версия для КПК Сейчас: 29.3.2024, 2:21
    Rambler's Top100