Радиостанция в машину. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Радиостанция в машину. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Царь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 9493 Регистрация: 11.3.2009 Из: Рашки ![]() |
Кстати, для всяких разных выездов, неплохо было б обзавестись хотя бы недорогими радиостанциями. Мобильным телепоном пользоваться как-то неудобно.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
почтенный флудер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 476 Регистрация: 5.5.2010 Из: Подольск ![]() |
ну я как понял, она мудреная очень. Я взял попользоваться VX-8R. Разобраться в ней не смог. И талмут к ней листов на 200. УЖАС!
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
почтенный флудер ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 12.5.2009 Из: Москва-Ступино ![]() |
ну я как понял, она мудреная очень. Я взял попользоваться VX-8R. Разобраться в ней не смог. И талмут к ней листов на 200. УЖАС! Да. Это не воки-токи ![]() Мне мощность батарейки понравилась... гонял с ней зимой с постоянным воксом.. при -20 к вечеру только подсела. |
|
|
![]() ![]() |
Версия для КПК | Сейчас: 20.6.2025, 2:05 |