Силовой бампер на линкольн- навигатор 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Силовой бампер на линкольн- навигатор 2 |
![]()
Сообщение
#1
|
|
юзер полувялый ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 10.4.2010 ![]() |
Здравствуйте все.Увидел сегодня джип с силовыми бамперами. Понял это чего не хватает моему автомобильчику.Порыскал по сайтам- вот нашел вас. У меня вопрос на моего линкошу можно сделать силовые бамперы или хотя бы передний силовой бампер? Куда для этого обратиться - сколько времени и денег ?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
юзер полувялый ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 10.4.2010 ![]() |
Почему сразу понтовозка? да очень удобный и легкий в управлении автомобиль- для дальних расстояний лучше не найти-употребляет спокойно наш 92 бензин.Цены на запчасти очень демократичные.Да по говнам на нем не ездить, но вот по виноградникам ездил очень даже спокойно.Пневмоподвеска очень достойно отрабатывает все неровности- по песку машина идет без труда, ну а если совсем задница: режим 4L- подвеска при этом режиме максимально поднимается и вылазит откуда ей надо.Машина к тому же всему имеет рамную конструкцию.
А если сухой асфальт- то есть режим коробки 2Н- работает только задний привод. А 22" диски ставят если ездят люди только по Москве.-кстати ведет навигатор на 22" дисках послушно и по колеям не рыскает.Вот 24" действительно многовато.Я лично катаюсь на родном 18" размере- как впрочем многие владельцы навигаторов.А для езды на охоту существуют другие авто- дешевые и сердитые, которые проходят там где любой самый подготовленный внедорожник даже близко не подъедет. А силовой бампер мне все -таки нужен.
Прикрепленные файлы
![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Версия для КПК | Сейчас: 18.6.2025, 15:02 |